Невыносимо, руки мокрые постоянно, так стало с первого положительного бледного теста. Я переживаю, нормально ли это? У кого так было?
у меня после родов с сыном они так сильно потели, и давление было высокое. Я думала, последствия эпидуралки. А может реакция на гормоны?
PS: гормоны щитовидки в норме, сдавала в апреле при планировании