Вообщем беременность подтвердилась ❤️ я безумно рада, так как планируем 3 года с мужем и уже был выкидыш на ранних сроках😣
Сейчас уже прошли рубеж опасных неделек 🙏 булочка растет и опережает на неделю как и на первом узи ,4.06.24- по узи 10 недель 😁врач говорит что выровняется срок , но я думаю малыш крупный будет 😀 так как папа родился 4.100 , а его брат 4.700, ну и я с братом в семье очень высокие 🙈генетика 😁 короче веселуха будет 😊
Хотим сделать гендер пати , но вот вопрос на первом скрининге скажут кто будет ? Кому сказали на первом и 100% сошлось ?
а то потом пол семьи уедет на летние каникулы, хотим успеть до этого 🫶 а это как раз 13 недель и 2 дня акушерских будет 😊
Поздравляю! Но для гендер лучше дождаться 16-17 недель, очень часто ошибки бывают