Войти

Меняю статус на беременный 🙌🏻🫶 принимайте в свои ряды 🫶

Лучший ответ

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Поздравляю! Но для гендер лучше дождаться 16-17 недель, очень часто ошибки бывают

0
04.06.2024
Дарья
Планирую Хабаровск
Ольга, спасибо 🫶
0
05.06.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Дарья , мы кстати в 16 сделали, получили записку, в 18 поехали на море. В 22 скрининг, ещё одна записка. Но в итоге дотянули до свадьбы в 26 недель :)))
0
06.06.2024
Дарья
Планирую Хабаровск
Ольга, тоже решили повременить 😊
0
09.06.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Дарья , а предчувствие есть? Я с первым точно знала, что мальчик. Но оба раза хотела девочку. Поэтому со вторым моим ощущениям мешало отчаянные желание родить дамочку :(
0
09.06.2024
Дарья
Планирую Хабаровск
Ольга, ощущения на мальчика , даже обращаюсь к малышу как к мальчику , не знаю почему 🙈
Мне без разницы кто , но просто думаю что это мальчик 😊
0
09.06.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Дарья , первый мальчик это для меня вообще идеально 👍 лишь бы здоровый 🙏
0
09.06.2024
Дарья
Планирую Хабаровск
Ольга, дааа😊🫶🙌🏻
0
10.06.2024
Алёна
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург

Для гендер пати лучше сдать кровь на определение пола, на первом скрининге ещё могут неправильно определить пол)

0
04.06.2024
Дарья
Планирую Хабаровск
Алёна, спасибо, наверно так и сделаю 🙏 не подумала что могут не увидеть 🙈
0
05.06.2024
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 18 дней Свободный

Сдайте кровь на определение пола. Мне в 12 нелель обещали девочку. И в 15 тоже, а вот в 20 уже четкий мальчик оказался

0
04.06.2024
Дарья
Планирую Хабаровск
Елена, спасибо 🙌🏻 вот тоже слышала про такие случаи 🙈
0
05.06.2024
M
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.06.2024
Евгения
Планирую Санто-доминго

Поздравляю моя дорогая

0
04.06.2024
Дарья
Планирую Хабаровск
Евгения, спасибо большое 🫶😊
0
05.06.2024
позлиться (про отстающий эмбрион и подвешенное состояние) Может у кого такое было, подскажите с чем это связано?

Похожие записи