Девочки , всем привет!
пошла 6 неделя , первые две беременности меня мучал утренний токсикоз , но в 3 беременность , утром все прекрасно , а вот к вечеру , начинается адский ад , у кого так было и как справлялись с вечерним токсикозом 😄🤦🏽♀️
Девочки , всем привет!
пошла 6 неделя , первые две беременности меня мучал утренний токсикоз , но в 3 беременность , утром все прекрасно , а вот к вечеру , начинается адский ад , у кого так было и как справлялись с вечерним токсикозом 😄🤦🏽♀️
у меня вообще круглосуточно было такое, я не думаю, что он ко времени привязан, полисорб, лимонная вода, кола, спасалась этим
Никак 🤪 мутило постоянно вечером , на время спасала газировка 🥤 но ее тоже много не выпьешь . Держитесь …отпустило в 14 недель только🤢
Такая же история...только 9 недель. Сначала было по утрам,теперь по вечерам. Особенно сейчас окна открыты,соседи что-то жарят и варят,просто задыхаюсь ,а закрыть - душно😂
Никак, сейчас тоже тошнота под вечер усиливается, надеюсь это будет максимум) в прошлые беременности было хуже
Мне немного помогает, если в воду дольку лимона добавить, а так чувство подташнивания круглые сутки, приятных запахов для меня нет, все не нравится. Из жидкости только воду пью, остальное все противно. Вода с лимоном как-то успокаивает.
У меня что с сыном, что в эту беременность, токсикоз начинается с момента, как я просыпаюсь утром, и до того, как засыпаю вечером.. Мутит и подташнивает нон-стоп 🥴🤢🙈 И не важно вообще, что я ем и пью.. Некоторые продукты вообще не хочется, от одной мысли плохо становится. Другие - хочется, но всё равно плохо и от них потом.)