Ох, девочки, не думала, что еще раз придется это переживать. Есть сыночек, забеременела путем ЭКО из-за мужского фактора. С мужем не предохранялись. И тут задержка. На второй день сделала тесты, они бледные, но до текущего дня ярчали. Сдала ХГЧ на 5-ый день задержки. Маловат, 288 всего. По нижней границе. Овуляцию не отслеживала, но цикл стандартный 28 дней, вряд ли она припозднилась. Завтра пойду еще раз ХГЧ сдам. Волнуюсь сильно. Так это все неожиданно. Знаю, что истории есть разные. Просто выговориться захотела
