Рыдаю.. 😭
Получила результаты вчерашнего узи..
Срок 7+2 недели.
Малыш совсем крошечный.. КТР 6 мм.
Сердцебиение 127 ударов в минуту.
Желточный мешок 7 мм!!!!!! 7 блин! 😭😭😭
Ну как же так?!!! 😭
Был ли у кого-то хороший исход с такими показателями… 🙏🏼
Рыдаю.. 😭
Получила результаты вчерашнего узи..
Срок 7+2 недели.
Малыш совсем крошечный.. КТР 6 мм.
Сердцебиение 127 ударов в минуту.
Желточный мешок 7 мм!!!!!! 7 блин! 😭😭😭
Ну как же так?!!! 😭
Был ли у кого-то хороший исход с такими показателями… 🙏🏼
У нас в 7 недель было 122, как сейчас помню. Размеры не помню и бумаг не сохранилось, к сожалению
ЖМ к сожалению оч велик. Но пусть будет криворукий узист
Блин, если замеры точные и узист не криворукий, то шансов мало( и сб по мне слабовато для 7 недель