Приветик! Сегодня примерно 7ДПО, плюс минус один день
И я решила сделать тест))))))) зная, что он ничего не покажет)))))
Глаза ломать не стала, полоска одна, но для вас решила уменьшить яркость, вдруг найдутся зоркие женщины со стажем :)))
Просьба тапками не кидаться! Обижусь 😄
Зайчик ну нет там полосочки, но верим что она обязательно появится, апчхиии на вас 💖💖💖💖