Войти

Беременность 4 недели

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

О у меня периодически до сих пор мышцы пресса болят. А в начале ещё пупок болел 😀😀😀

Врач сказала , что матка растет потихоньку и это норма , тянет за собой и мышцы и связки
0
04.06.2024
Екатерина
Машуля, 1 год 4 месяца Саратов
Малина, фух, я не одна такая
0
04.06.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Екатерина , самое главное следите за выделениями . Если болит тянет живот , то мне прописывали папаверин свечи .
Не должно быть прям сильной и продолжительной боли , выделений кровянистых , коричневых.
0
04.06.2024
Екатерина
Машуля, 1 год 4 месяца Саратов
Малина, низ живота спокойный вообще, а вот именно над пупком прям мышцы пресса тянут
0
04.06.2024
Алина
Юля, 1 год 6 месяцев Челябинск

У меня на таком сроке болел живот, тянуло иногда низ живота, но через неделю все прошло. А так старайтесь эти первые недели больше отдыхать, уборка, работа может чуть подождать) я ушла на больничный на пару недель помню) берегите себя

Главное чтобы не было кровянистых выделений
0
04.06.2024
Екатерина
Машуля, 1 год 4 месяца Саратов
Алина, спасибо большое за совет, буду больше отдыхать, выделений никаких нет слава богу ❤️
0
04.06.2024
Анна
Денис, 1 год 7 месяцев Москва

Было на первых парах,нервничала то там потянет то тут кольнет,врач сразу сказала не очкуем,матка это мышца она растягивается готовится,если нет ощутимых болей и выделений то все хорошо) если что ношпа и папаверин в попу) и полежать)

0
04.06.2024
Екатерина
Машуля, 1 год 4 месяца Саратов
Анна, спасибо большое!❤️🫶
0
04.06.2024
Анна
Денис, 1 год 7 месяцев Москва
Екатерина , незачто))) щас главное отдых и сон) меня на выходных вырубало по три раза на дню до 9 недели)
0
04.06.2024
Ssssssss
Венеция

Ну такое бывает конечно сейчас 15 недель ,, я 2 месяца так ходила терпела

0
04.06.2024
Екатерина
Машуля, 1 год 4 месяца Саратов
Woka woka, ничего себе. Тоже заметила, что бывало уже такое, прям еще до задержки
0
04.06.2024
Ssssssss
Венеция
Екатерина , да конечно 😊
0
07.06.2024
Vichenka
Москва

Если нет кровянистых выделений, скорее всего всё хорошо. В беременность много сюрпризов.

0
04.06.2024
Екатерина
Машуля, 1 год 4 месяца Саратов
Vichenka, выделений никаких нет
0
04.06.2024
Vichenka
Москва
Екатерина , тогда отдыхать побольше, может вздутие давать боли
0
04.06.2024
Nimdanna
Лео, 5 лет 5 месяцевСофи, 1 год 7 месяцев Москва

Не знала еще, что беременна и в 5-6 недель каталась в горах на сноуборде, падала, столкнулась с лыжником 🙈 Ничего, всё ок. Врач потом успокоила, что до 7 недель имеете право не замечать беременность и вести обычный образ жизни)

0
04.06.2024
Увеличенный желточный мешок 😓 Узкий таз 1 степени

Похожие записи