Девочки, Краснодар! Чьи мужчины сдавали спермограмму в Екатерининской? Нормально там делают? В какие филилалы ходили?
писала похожий пост, найти не могу куда делся)
Девочки, Краснодар! Чьи мужчины сдавали спермограмму в Екатерининской? Нормально там делают? В какие филилалы ходили?
писала похожий пост, найти не могу куда делся)
Муж делал в филиале на Герцена ,вроде бы нормально,в этот же день через пару часов были результаты
Муж сдавал на Кожевенной, вроде все ок, но и результат был хороший