Войти

Стимуляция

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Ты за раз выпила 3 таблетки???

Клостик принимают наскоко я знаю по 1 табл в день с 5 по 10 дц.

0
01.04.2009
Дзержинск

А я так и пью...

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

а какой у тебя ДЦ???

0
01.04.2009
Дзержинск

У меня 9 ДЦ

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

первая стимуляция не делается в тройной дозе!!!! тебе врач так назначила??? Обычно первый цикл принимают по 1 т. в день, а уже на третий увеличивают дозу вдвое, но  не второе!!!! Явно ты переборщила со стимулятором, вот и реакция в ввиде выделений...

0
02.04.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Согласно с Мариной. Очень большая доза. Сделай день на 16-18 узи посмотри чтоб кисты не образовались. (У меня так получилось в прошлом цикле от стимуляции)

0
02.04.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А почему три то, для первой стимуляции как то многовато?????

0
01.04.2009
Дзержинск

Я в день по одной таблетке пила еще две надо выпить врачь сказала  с 5 по 10 ДЦ

0
01.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Может это просто реакция на медикамент, обязательно скажи врачу... я твои постики в стимуляцию переместила, чтоб потом ты их нашла. Это я тренируюсь на новой должности)))
0
31.03.2009
Стимуляция. Стимуляция

Похожие записи