Войти
планирую беременность Москва

Проверим работает ли......

Мама девочки (16 лет) Новосибирск

а я вчера заказала себе этот наборчи, в пятницу привезут и тоже начну вышивать! а там в наборе все необходимое есть? или еще надо дополнительно купить чего-нидь?

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

слушай, я заказала у нас в магазине, просто у них его не было в наличии и они сказали, что могут привезти, правда не знаю откуда. давай я поеду забирать и все у них спрошу и если есть возможность либо почтой, либо через интернет, то обязательно напишу!

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

а по моей ссылке, если заходила, стоимость 390 р! я вот смотрю и думаю, через инет тоже надо было заказывать, т.к. в магазине мне сказали что будет стоить где-то 600 руб по новым ценам (так как кризис!!!!!!!)

0
01.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

ничего себе как дорого, я 8 марта покупала в магазине подруге в подарок за 420, а 600 это уже слишком

0
01.04.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

такая цена в обычном(не интернет) магазине. я когда зашла, они сказали были эти наборчики по 420 р, а щас мне привезут из нового завоза по новым кризисным ценам!(600 р) ну ничего, для будущего малыша не жалко!

0
01.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

сейчас очень многие наживаются на кризисе. Они их заказывают наверняка с английского сайта одного (я тоже там часто заказываю), цены у них от кризиса так не подскочили и пересылка тоже

0
01.04.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

разница то в том, что ты заказываешь напрямую с сайта, а так всегда дешевле. а мне ведь в магазин привезут, соответсвенно накрутку уже свою сделают. еслиб знала раньше, что можно через инет заказать и такие вещи типа вязания, то тоже заказала бы и сэкономила. но щас то уже поздно, я предоплату уже оставила 200 р. но в следующий раз буду стараться через интернет-магазины заказвать, щас так многие делают и реально дешевле на 15-20% получается(накрутка все тех же магазинов)!

0
01.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

я как раз это и имела ввиду

0
01.04.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

http://www.myhobbyshop.ru/prod-667.html

вот нашла ссылочку на интернет магазин где есть этот наборчик. но это магазин по России вроде бы. там есть раздел "задать вопрос онлйан" можешь спросить у них на счет доставки в Латвию! потом напиши получилось ли! а я еще на всякий случай спрошу в нашем магазине!

0
01.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

это набор фирмы дименшенс, продаются их наборы в разных странах, посмотри у себя в магазинах - должен тоже быть

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
26.10.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

я что-то в последнее время своими работами всех на вышивку подсаживаю

0
01.04.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Здорово!!!!! Обязательно подействует, я тоже хочу вышить только пока у нас в магазинах не нахожу, в ине-т магазине оставила свой емайл если привезут то я обязательно закажу.

0
01.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое

0
01.04.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

я сейчас их тоже вышиваю, надеюсь нами статистика тех у кого получилось скоро пополнится:))) удачи вам!!!

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое

0
01.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Ксюш, все получится! держим кулачки :)

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо я давно на них заглядывалась, такие красивые получились, особенно понравились ленты в крыльях

0
31.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

увидела их :) очень славные!

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень они красивые и милые!!!! Надеюсь, что сработает!!!! И в это верю!!! ;-) 

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое

0
01.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

А я одну девочку здесь знаю))) у нее получилось как раз с вышивкой)))

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня тоже есть пара знакомых у кого очень скоро после этой вышивки получилось, правда есть и такие у кого не получилось, буду надеяться, что я буду в числе первых

0
31.03.2009
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Держим кулачки, чтобы сработало :)

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое

0
01.04.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Однозначно сработает!!!

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Ксюшка, я в тебя верю, ты сама знаешь!!!!

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки, мне еще фикус и будет полный набор талисманов

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Теперь точно все получиться!

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

очень надеюсь

0
31.03.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Верю и надеюсь!!

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки, они такие красивые получились

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое

0
01.04.2009
Получила подарок от хочушки!!!!! Вопрос по поводу ведения статистики беремяшек (выпускниц)

Похожие записи