Уже не первый раз спрашивают девочки, кто у нас будет за это ответственным?
Напишите если кто хочет, если наберется несколько мы проголосуем, а если одна - так она и будет...
Пишите в этот постик. Нужен ответственный человечек на эту должность)))
Только теперь постик обновлять не получится, придется копировать и сохранять заново... время и даты теперь в категориях не меняются.

