Предчувствие скорой беременности.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем привет. Было ли у кого-то предчувствие о скорой беременности? Не симптомы, а именно внутреннее что то.
У меня с первой беременностью было такое чувство. С начала года сказала подруге, что надо решить вопрос с отчислениями в СФР что бы декретные получить. А она такая ты че беременная. А я просто знала, что в этом году забеременею. Просто ходила с чувством этим. и забеременела с 1 раза через 2 месяца.
И вот не так давно появилось чувство, что детом забеременею. Потом в июне пришли М и думала купить тампоны. И резкая мысль в голове, что они не пригодятся, в том плане что следующие М не придут уже. и вот сразу после М партнер спросил в меня или на меня. И теперь не отпускает это чувство, что все идет к возможности забеременеть в овуляцию. еще и сон приснился. Что то страшное происходило, надо было бежать и мой сын начал плакать, что ту девочку тоже надо забрать. Она была наверху. Я потянула к ней руки и она оказалась у меня. Сын на руках тоже сразу успокоился. Потом помню только смотрела уже как они вместе спят. Мой сын и девочка. Такая маленькая, в розовом слипике. И такое теплое чувство внутри, что вот оно.
Лучший ответ