Всем привет, вот почти год планируем беременность. Сдали все анализы: сг, мсг, кровь и тд. Думала будем в этом цикле стимулировать овуляцию, но гинеколог назначила фемостон на 2 месяца, а затем если ничего не получится, то стимуляция. Не понимаю пить или нет
у меня спкя, овуляции нет (была одна своя спонтанная овуляция на 45 дц), что можете посоветовать или поделиться своими историями приема фемостона?