Помню я при планировании первого тестоманилась frau test , где было заявлено "за 4 дня до задержки, высокая чувствительность", а получилось что эви тест показал даже раньше, где-то за день до задержки окрасил слегка. Frau вообще молчали ещё какое-то время.
А как сейчас? Какие тесты реально более чувствительны?
Сейчас, простите, попа с тестами) очень много реагентов и брака. Эви розовая пачка, но их тоже надо покупать сразу 2 в розовой и делать на один материал. У меня бывало один / а второй // на один и тот же материал🤦🏼♀️ а лучше всего хгч