Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Серпухов

Какие тесты используете и какие раньше выдают результат?

Лучший ответ

Москва

Сейчас, простите, попа с тестами) очень много реагентов и брака. Эви розовая пачка, но их тоже надо покупать сразу 2 в розовой и делать на один материал. У меня бывало один / а второй // на один и тот же материал🤦🏼‍♀️ а лучше всего хгч

0
05.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Фрау тормоза. Эви и леди чек мне показывали за 4 дня до задержки

0
05.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Мамачек. Показал на 10 дпо(12.90 по крови хгч был) . Во вторую беременность на 9 дпо.

0
05.07.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

с розочкой будьте уверены , показал первый за 5 днй

0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Эвитест, Мамачек, Ева, первый ответ (FirstReply)

0
05.07.2024

Фрау никогда не подводили и показывали за 5 дней до мес.

0
05.07.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель

Те, где чувствительность 10 мме

0
05.07.2024
Ярчает или старый ХГЧ уходит? 10 ДПО пустые полоски и странные признаки

Похожие записи