Войти

Желточный мешочек

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

5,1 пя 8 мм,жм 1,6

6,3 пя 19,жм 4,9,ктр 5,4 и сб +
8,0 пя 28,жм 3,3 ктр 18 сб +
Точно такой же жм был,все хорошо, беременность здоровая,родился сынок ему 3,6 года,он потом уменьшаться стал уже
0
05.07.2024
Мама троих (18 лет, 11 лет, 1 год) Казань

В 7+5 ктр 16, 8, жм 6 мм.

В 10+6 ктр 51, жм не визализируется.
Переживала, что большой жм, но пока всё хорошо.
0
05.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Альметьевск

У меня вообще жм был 10,2 мм. По итогу все хорошо. 19 неделя. Скрининг хороший, риски низкие.

0
05.07.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск

Тоже были крупные жм. По первому скринингу всё в норме, риски низкие. Не заморачивайтесь! Доверяйте врачу

0
05.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

В 5+1 жм был 2,в 6+1 жм 4,2,в 6+6 жм 4,6.Все хорошо)

0
05.07.2024
Мама девочки (1 год) Ульяновск

У меня вообще 7 мм был жм. Так что у вас хороший размер.

0
05.07.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

До 6мм может быть нормой. Не переживайте.

0
05.07.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

На всех узи 4мм был пока совсем не исчез

0
05.07.2024
Киста жт с прошлого цикла и овуляция в новом Разница в сроке.

Похожие записи