Сначала была мазня за день до к/д,думала начнутся месячные,но сегодня уже 35 день и нечего,только тошнота и сонливость,два года планируем с мужем беременности и безуспешно
У вас прогестерон низкий - овуляции не было
Сдайте ещё раз, возможно ошибка лаборатории. А вобще на 5 день задержки хгч уже трехзначный должен быть. Сходите к врачу на узи
Вам бы пару раз сходить на фолликулометрию, что б удостовериться, что овуляция вообще бывает и на какой именно день
На данный момент, результат показывает что Вы не беременны. Задержка цикла всегда связана с овуляцией, вероятнее всего овуляция была позже и сейчас вторая фаза цикла
Судя по прогику,овуляции вообще не было
Не надейтесь к сожалению
К врачу ходили? Проверялись?