На данный момент ситуация обстоит вот так , это ещё более непонятно чем днём, если кому интересно посмотрите у меня в дневнике я выкладывала сегодня самый первый пост.
Купила электронный но пока не использовала не пойму Когда лучше его сделать
На данный момент ситуация обстоит вот так , это ещё более непонятно чем днём, если кому интересно посмотрите у меня в дневнике я выкладывала сегодня самый первый пост.
Купила электронный но пока не использовала не пойму Когда лучше его сделать

У вас на первом реагент скорее всего, к сожалению. Похоже там брак--контрольная не окрашена полностью, реагент с нее скорее всего попал на тестовую полоску.
Мама чек те еще реагенты выдает
На верхнем реагент, для этих тестов это нормально(