Девочки, всем привет! Сегодня хгч 1081, он у меня удваивается каждые 2 дня. Соответственно завтра будет больше. Как думаете, завтра на узи уже будет видно плодное яйцо? Хочу убедиться что все там, где надо🙏🏻
Если так хорошо удваивается, значит все там, где надо. Идите лучше в субботу, там уже и эмбрион будет)

0
08.07.2024
Ответить
Да, плодное должно быть видно легко. Но будьте готовы что эмбрион пока не увидите
0
08.07.2024
Ответить