Оно самое или реагент? 6 день после месячных.Читала что овуляция может быть сразу после ПМС ( у меня такое уже было) тест этой марки делаю не первый раз и всегда четкий результат,а тут появились какие то сомнения 🧐
Оно самое или реагент? 6 день после месячных.Читала что овуляция может быть сразу после ПМС ( у меня такое уже было) тест этой марки делаю не первый раз и всегда четкий результат,а тут появились какие то сомнения 🧐
Данные тесты очень часто стали выдавать реагент. Воспользуйтесь цифровым или фрау)
Вы бы сначала прочитали про то как зарождается жизнь и сколько времени ей на это надо... Если предположить суперраннюю О день на 5, ну к примеру.. ... То у многих еще к 5 дню идут М.. И фолик в принципе скорей всего не вырастет до размеров, чтоб лопнуть .. Даже если случилось такое, ок.. И О случилась на 5 дц.. Ок.. Вы думаете на следующий день будут полосатить тесты?? Им на это надо как минимум полторы недельки хотя бы. У меня один вопрос как О подтверждали?? И да, если у вас 6 дц, то на тесте явный реагент