Нормальная ли полоска для 7дз? Правда когда была точно овуляция я не знаю и цикл нерегулярный, но последние 3 месяца цикл был 31 день, сейчас 38 дц
Нормальная ли полоска для 7дз? Правда когда была точно овуляция я не знаю и цикл нерегулярный, но последние 3 месяца цикл был 31 день, сейчас 38 дц
У меня с первой дочкой через неделю после задержки такая же была)
Не переживайте, все нормально, я Вас поздравляю ❤️❤️❤️ цвет полоски зависит от марки теста, есть которые всегда бледные выдают, есть яркие🌹
Для 7 дз не нормальная, но у вас получается явно не 7дз