Войти

Овуляция и дпо?!

Лучший ответ

Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Я бы считала, что овуляция на 13 д.ц была если полоски сравнялись на 12 д.ц. Учитывая как быстро уровень ЛГ упал на 14д.ц, возможно пик пришелся вечером/ночью с 12д.ц на 13 дц. В любом случае, думаю овуляция была на 13 д.ц, хотя возможно и на 12 д.ц. если были покалывания тем вечером.

0
08.07.2024
Лянка
Герман, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
Алина, спасибо за ответ! Тогда сегодняшний день это 2дпо?!)
Вообще цикл 30 дней. Иногда чуть больше. В мае по тестам пик был на 15дц. Нынче раньше, списала на жару.
0
08.07.2024
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Лянка, да, я бы считала сегодняшний день за 2 дпо, хотя возможно что это 3е или даже первое только.
0
08.07.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург
Лянка, ну думаю в это раз у вас должно быть 27 дней цикл.Если примерно даже О была на 14 д.ц. У меня пик был на 13 д.ц ,считала дпо от следующего дня
0
08.07.2024
Лянка
Герман, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
Еще тот Паникер, я тоже думаю что сместится начало нового цикла (хотя пусть смещается лучше уж на 9 месяцев)! 😁
0
08.07.2024
Дарья
Ульяна , 14 лет 5 месяцевПланирую Омск

У меня так и я считаю днём О 3 июля, как и приложение

Изображение
0
08.07.2024
marti86
Планирую Москва

Я бы считала О на 14 дц .. Пик был на 13 явный. Овуляция в среднем через сутки. Соответственно сегодня 1 дпо

0
08.07.2024
Тест на овуляцию, когда она будет? Тесты на овуляцию после укола

Похожие записи