Пожалуйста, загляните кто хоть что-то понимает в протрузиях. Заболела спина так, что побежала на МРТ. Вот итог...
Задняя диффузная протрузия 😥 Это самая опасная из всех. Ну почему именно я? Я ведь просто хотела родить малыша, заботилась о здоровье, следила за витаминами.
А побежала на МРТ после того, как не получила облегчения от лечения. Проколола комбилипен и пью мидокалм. Свечи диклофенак 5 дней ставила. Не проходит!!!!!!!!!!!! Спина болит ноющей болью, особенно после пеших прогулок. От упражнений ещё хуже становится.
У меня все сильно плохо на МРТ? Что же теперь делать.
О беременности можно забыть?
Просто весь день реву. К врачу записана естественно, но ближайшее на 17 июля.