Всем доброго дня. Возможно у кого-то были схожие ощущения. Примерно неделю ноет живот, особенно когда сидишь, в основном справа, но бывает и левая сторона . Грудь сильно болела, сейчас уже меньше. Пила фертину 2 месяца. Что странно на 1 и 2 ДЗ тест пустой. Утром еще сделаю, пугает это постоянная ноющая боль. Когда стоишь или идешь меньше. Может ли быть беременность? К врачу не записаться, смогу только в субботу попасть в платную.
Лучший ответ
Омск
У меня стльно тянуло левый и правые бока....ещё не знала что беременна. Во время ПМС так яичники не тянуло....гинеколог сказала, что это нормально если яичники, главное чтоб низ живота не тянуло.
0
08.07.2024
Ответить
Москва
По сторонам болеть может при кистах.. Как раз при ходьбе больше всего. Ну и при них случаются задержки
0
08.07.2024
Ответить
Если тесты отрицательные - беременности быть не может