Муж сдал спермограмму. Я в шоке от результата. 3 % всего нормальных сперматозоидов. С такой спермограммой реально забеременеть, может есть такие истории? У меня год назад удалили яичник, с трубами всё хорошо. Но АМГ сдала 0.93. Думала во мне проблема, а оказывается и у мужа. Завтра буду звонить гинекологу, узнавать, что делать нам дальше. Пол года пытаемся, но не активно, и не разу не отслеживала овуляцию даже. Месячные регулярно, и по моим ощущениям овуляция есть. Я в печали
С вашими проблемами не к гинекологу а к репродуктологу нужно и чем раньше тем лучше ,не теряйте время !