Войти
Лу
Санкт-Петербург

Что дальше

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Фолиевую и без беременности при планировании принимают,а вот утрик зачем? Какие показания? Беременность он не сохраняет,у вас ещё и исход непонятный,рост пя по 1 мм в сутки ещё не гарантирует здоровую беременность и развитие беременности,если беременность нормальная,то сохраниться,если нет,то начнется отторжение когда организм распознает что-то не то и самостоятельно избавится,а утриком вы ничего не сохраните, только навредить можно,оттянуть естественный процесс

0
08.07.2024
Лу
Санкт-Петербург
Марина, Из-за выделений, иногда бежево-желтые
0
08.07.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Лу, это вовсе не показания и такие выделения при беременности норма
0
08.07.2024
Diana
Венло
Комментарий удален
0
08.07.2024
Лу
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.07.2024
Diana
Венло
Комментарий удален
0
08.07.2024
Алена
Старшенький, 18 лет 7 месяцевМладшенький, 13 летКрошечка, 1 год Анталия

какие прекрасные новости!!! желаю вам и дальше чтоб малыш рос и развивался как нужно и родился здоровеньким в срок 🥰

по поводу препаратов - фолиевая точно да!
прогестерон - я бы сдала анализ, наверное… Но не думаю, что прям навредит.
0
08.07.2024
Планяша
Сын, 19 лет 8 месяцевДоча, 14 летДоченька, 9 месяцев Санкт-Петербург

Мои поздравления!!! Все будет хорошо! Ну и врачи, еще и стационар за 70К предлагали!!! Мама лучше любых врачей чувствует и надеется до последнего! Вы большая молодец!

Я фольку пью 8 мес уже, утрик - лучше сдать анализ сначала.
0
10.07.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Принимайте конечно) хуже не сделает) странный врач, если растёт как надо но на 2 мм меньше... Может просто овуляция и м плантация на пару дней поззже? Так расклад добавить она не рассматривает?)

0
08.07.2024
Alena
Малыш, 1 год 4 месяца Можайск

Вот это новости! Я удивлена! Дай бог на продолжение здоровой беременности 🙏🏻❤️ пишите, какие у вас новости, почаще! Утрожестан не помешает и фолиевая тоже.

0
08.07.2024

Ну фолиевую точно надо пить ) надо было за пол года до планирования еще , утрик проще сдать кровь и по результату решить , раз все развивается хорошо, смысл просто так его начинать пить . Завтра утром сдать кровь-вечером результат. , если прогик маловат -начать пить ) удачи ☺️

0
08.07.2024
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва

Вот это развязка, ждала вашей истории! Держим кулачки!❤️🙌

0
08.07.2024
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Очень рада за вас! У меня были подозрения, что было что-то не так с вашими анализами хгч. Пусть беременность развивается хорошо!

0
09.07.2024
Юлия
Бусинка, 16 лет 1 месяцПланирую Симферополь

А можете написать свою динамику ХГЧ по числам, если не сложно

0
12.07.2024
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

Я просто пожелаю удачи, чтобы все было отлично 🙏

0
11.07.2024
Новая попытка и кровь при ПА😭 ИЦН и вторая беременность

Похожие записи