Добрый вечер, хгч разогнался как надо, пя нашли в матке отстаём от срока на 2 мм, это смущает гинеколога , мол ога не уверенна что Б нормальная... Уже и внематочная и замершая была за 2 недели.
Сказала на узи в пятницу, смотреть рост, если всё ок,(а он растёт как надо по 1 мл) то она дальше скажет, что делать, тк мы в начале на 2-3 дня отстали в хгч, но сегодня пересдала догнали и теперь идём по сроку, хочу начать приём утрика не ждав пятницу, не навредит это? Так же начать принимать фольку, но боюсь как бы не сделать хуже
Фолиевую и без беременности при планировании принимают,а вот утрик зачем? Какие показания? Беременность он не сохраняет,у вас ещё и исход непонятный,рост пя по 1 мм в сутки ещё не гарантирует здоровую беременность и развитие беременности,если беременность нормальная,то сохраниться,если нет,то начнется отторжение когда организм распознает что-то не то и самостоятельно избавится,а утриком вы ничего не сохраните, только навредить можно,оттянуть естественный процесс