добрый день. Сдавала кровь и мочу после болезни, в шутку решила сделать тест и он заполосил… до месячных еще неделя, но я побежала сдавать Хгч . На 24дц был хгч 32, на 26й - 40, на 29 - 43. Сегодня пошла на узи, ввиду боязни, что возможно что-то не то, естественно ничего не нашли. Сижу и думаю, может бхб? Очень переживаю, т.к. очень много лекарств принимала последнее время ввиду болезни, беременность именно сейчас не планировала, боюсь вобще всего. Может кто сталкивался с бхб, как она проходит?
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Юлия , спасибо за ответ. Живот тянет, переживаю вдруг мало ли еще внематочная…
0
22.07.2024
Ответить
Ирина, сдайте ещё ХГЧ на всякий случай , если будет падать , то бхб , если будет расти, то возможно внематочная . Но тут 99% что это точно не нормальная беременность.
Ещё читала ,что какие-то новообразования могут вырабатывать ХГЧ , не хочу вас пугать , но понаблюдайте просто. Тут даже по тест полоскам можно понять вышел ХГЧ или нет, делайте тесты каждый день , полоска должна бледнеть и исчезнуть в итоге
0
22.07.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Анастасия, спасибо большое за совет. Новообразования исключаю, т.к. месяц назад проходила полное обследование, все было хорошо.
0
22.07.2024
Ответить
Ирина, но у меня при внематочной побольше рос , где то раза в полтора больше каждые два дня , так что не переживайте ,у вас совсем маленький прирост , вероятнее бхб
0
22.07.2024
Ответить
Краснодар
Я бы подождала неделю после задержки, если менструация не наступит, пошла бы к врачу в такой ситуации, чтобы не упустить случай внематочной. Если бхб, то все проще, месячные пойдут и все. У здоровых женщин периодически бывают бхб, о которых они и не подозревают.
0
22.07.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Влада, так и планирую сделать, но что-то сильно распереживалась, в ближайшую неделю предстоит поездка в другой город, попробую отвлечься, надеюсь что месячные придут.
0
22.07.2024
Ответить
Тюмень
Рост хгч не похож на нормальную беременность, надо еще посмотреть, но увы скорее всего бхб
0
22.07.2024
Ответить
Судя по ХГЧ, это Бхб. Лекарства тут скорее всего не причем, это естественный отбор, эмбрион был не состоятельный. Делать ни чего не надо, ждите менструацию.