Девочки , видна ли полоска вторая на последнем тесте ? Мне кажется что еле виднеется. В запершую беременность тест показывал только на 7 день задержки. Сейчас 3 дня.
Девочки , видна ли полоска вторая на последнем тесте ? Мне кажется что еле виднеется. В запершую беременность тест показывал только на 7 день задержки. Сейчас 3 дня.