Передала штук 10 мама чек … везде была полоска то чуть слабее то чуть сильнее. Ужас ! А раньше только они мне нравились
Передала штук 10 мама чек … везде была полоска то чуть слабее то чуть сильнее. Ужас ! А раньше только они мне нравились
Да, у них всех место под полоску(



Мамачеки ярче реагенты могут рисовать.. Увы, они испортились очень хорошо в последнее время

Пф, у меня на них были 2 яркие полоски как на 5 неделе беременности, в итоге конечно же реагент. И так через один