23.07 - 34,11
25.07 - 118
29.07 - 1428
03.08 - 7008
Как динамика ?
Дпо точно не знаю, примерно 23-25 дпо. Завтра на узи, что смогут увидеть примерно с таким хгч?
Уже сердечко возможно услышат) я ходила в хорошую клинику на узи с хгч 500 и увидели пя, через дней 5 уже сердечко
У меня при таком хгч, было пя и желточный, о эмбрионе и сердце конечно и речи быть не может)))
Динамика хорошая. Пя уже увидят я думаю
Плодное яйцо и желточный мешок,для эмбриона рано,не смотря на хгч, эмбрион появляется по сроку,а не от количества хгч и его надо смотреть ближе к 30 дпо только
И дпо у вас примерно 22-23,первый хгч соответствует 11-12 дпо