Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 8 неделя Петрозаводск

Узи и прогестерон

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Была,если б не было,то прогик нулевой был бы,откуда ему взяться тогда,если этот гормон вырабатывает жёлтое тело,нет жёлтого тела,то прогика нет,а у вас есть,значит и жёлтое тело 100% есть

0
03.08.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Петрозаводск
Марина, так и я так же рассуждаю, что прогик же жт вырабатывает. А она мне ТАК убедительно заявила про остутствие жт и овуляции, что я даже расстроилась немного
0
03.08.2024
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Видимо, ничего просто не нашли по узи по какой-то причине. Но эндометрий хороший, прогестерон не супер высокий, но говорит о прошедшей овуляции. Возможно, еще не подрос (вроде на 7 дпо максимально вырастает)

0
03.08.2024
УЗИ в СПб с дополнительным монитором. фолликулогенез. ждать ли овуляцию

Похожие записи