Войти

Через сколько циклов вы забеременели?

Мама мальчика (6 месяцев) Барселона

Могу привести другую статистику)))) Мы с муже проверены с головы до ног, вообще никаких отклонений - 12 циклов пролетов. Моя мама с температурой под 40 и папа с алкогольным похмельем зачали меня с первого раза))) Еще и презерватив порвался Х)

Свекровь со свекром тоже проверялись от и до и каждого сына по 4 года делали. Лотерея
0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год) Коломна
Алиса, у меня у родителей так же🤣🤣 а мы тут НИКАК!😂💅
0
06.08.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Барселона
Анастасия, надо у них спросить, как лги это сделали) может мы чего не знаем
0
06.08.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Барселона
Алиса, вы же только в июне начали планировать
0
06.08.2024
Мама мальчика (1 год) Коломна
Алиса, я? Не, мы с февраля все пытаемся
0
06.08.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

120 циклов)) 10 лет

0
03.08.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Барселона
Виктория Львовская, в чем было делоо?
0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав
Алиса, диагноза так и нет. Ни у меня ни у мужа🤷🏼‍♀️ куча анализов и проверок
Сделали ЭКО в итоге.
0
05.08.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Барселона
Виктория Львовская, ох, как меня пугает эта перспектива((( неужели несовместимость существует
0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав
Алиса, мы с мужем панды😅😅😅
Или что то да не дообследовали. Кто его знает.
0
06.08.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Барселона
Виктория Львовская, панды несовместимы?)
0
06.08.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав
Алиса, в дикой природе максимально плохо плодятся. Если б не зоопарки и соответствующие врачи то они б уже вымерли
0
06.08.2024
Барнаул

Первая беременность с 1цикла получилось, тесты на овуляцию покупала

Сейчас пробуем, в первом цикле не получилось 😄тесты на овуляцию не покупала))
0
03.08.2024
Мама двоих (12 лет, 9 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Двое детей с 3 цикла, решили за третьим пойти получилось на 6 цикл, но к сожалению ЗБ. Сейчас продолжаем, идёт 3 цикл после ЗБ

0
04.08.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Старшую 2 года, младшую 3 года делали🤣 сейчас третьего пытаемся, третий год пошел... Нифига не выходит

0
03.08.2024
Мама девочки (4 месяца) Караганда

первый раз через год, но я там сильно зацикливалась, как только забыла отпустила, но впервые в жизни сделала тесты на О. так тут же и пришло. но ЗБ на 7 неделе. прошло 3 года. со вторым мужем с 1 цикла не получилось, т.к молочница была от антибиотиков да и начали можео сказать с почти в конце цикла. в этот раз тоже закупилась, ошущения одно, а тесты покажут четко.(ну или УЗИ)

0
03.08.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

На 5 цикл, при этом только в 5 цикле поднимала ноги вверх 😹 ну наверное совпадение))

0
03.08.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Diana , у меня такая же история 😁 Так что, может, не такое уж и совпадение)))
0
03.08.2024
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Челябинск

2 беременности, обе с 1 цикла планирования, овуляцию не отслеживала, смотрела по календарю. ПА за 2 дня до, в день овули и 2 дня после.

0
03.08.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Беременела с третьего и шестого цикла, в обоих случаях поднимала ноги вверх берёзкой. Совпадение или нет - не знаю 😁

0
03.08.2024
Мама девочки (5 лет) Казань

Первый раз с первого цикла, на отмене кок, второй раз с 3 цикла ( но, к сожалению, ЗБ была)

0
03.08.2024
Мама девочки (1 год) Омск

Забеременела со 2 цикла, нам 27 и 29 лет, здоровы, в первый цикл бхб было

0
03.08.2024
Венло

Две беременности с первого цикла (разные мужчины)

0
03.08.2024
планирую беременность Москва

28й победный

0
03.08.2024
Мама мальчика (1 год) Минск

6 цикл,море помогло и отслеживание О

0
03.08.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

На пятый цикл ( был мужской фактор)

0
03.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Сразу

0
03.08.2024
9-10 дпо, чистота 😬 Имплантационное кровотечение?

Похожие записи