14 день цикла. Вчера начались кровянистые выделения, сразу поехала ко врачу. Провел осмотр, сказал что все в норме и просто сбой.
сегодня снова выделения, решила просто сделать тест и тут это… может у кого-то было подобное?
14 день цикла. Вчера начались кровянистые выделения, сразу поехала ко врачу. Провел осмотр, сказал что все в норме и просто сбой.
сегодня снова выделения, решила просто сделать тест и тут это… может у кого-то было подобное?
Контролировать хгч и исключать внематочную
Было при внематочной
Ехать в больницу на сохранение, а они уже будут брать хгч,и смотреть растет как,почему выделения,вдруг внематочная (не дай бог). Ну или выпить транексам (кровоостанавливающее)самой дома,и сдавать хгч два дня подряд посмотреть что там за рост