Войти

Не понимаю что происходит

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Монино

Ехать в больницу на сохранение, а они уже будут брать хгч,и смотреть растет как,почему выделения,вдруг внематочная (не дай бог). Ну или выпить транексам (кровоостанавливающее)самой дома,и сдавать хгч два дня подряд посмотреть что там за рост

0
03.08.2024
планирую беременность Москва

Контролировать хгч и исключать внематочную

0
03.08.2024
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Калининград

Было при внематочной

0
03.08.2024
Новосибирск

Было. Была ВБ

0
03.08.2024
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Внематочная

0
03.08.2024
Имплантационное кровотечение? Жду хгч,сегодня 11дпо

Похожие записи