Девчушечки хочушечки привет ✋👋
Подскажите пожалуйста если па случился через 1.5-2 дня после полосатого теста на овулю, есть шансы на б? 🙏🙏🙏🙏
Девчушечки хочушечки привет ✋👋
Подскажите пожалуйста если па случился через 1.5-2 дня после полосатого теста на овулю, есть шансы на б? 🙏🙏🙏🙏
Конечно можно, и шансы не плохие могут быть, ведь после положительного теста, она может как и через 12 часов, так и через 48-72 часа 🤞🏻
Не сильно много, если в саму овуляцию а до этого не было, то есть шанс, что не успели
У нас вроде так и получилось)
Так само то. У меня часто и через 72-80 часов О была после пика ЛГ.
Да, есть) тест на овуляцию ярчает за 24-48ч до начала овули