Добрый вечер! До задержки 8 дней, вчера начала болеть правая грудь, а перед сном как будто у пупка пульсировало около минуты. Тесты сегодняшние. Мне кажется, или есть тени?
Добрый вечер! До задержки 8 дней, вчера начала болеть правая грудь, а перед сном как будто у пупка пульсировало около минуты. Тесты сегодняшние. Мне кажется, или есть тени?
Качество фото такое плохое, что разобрать невозможно..