Войти

Место под полоску или || полоска?

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя Самара

У меня самая первая тень именно на сухом только появилась, до этого пустые были) потом к вечеру чуть поярче стала) так что думаю, что это самое начало)

0
03.08.2024
Мама девочки (12 лет) Москва

Похоже на призрак. Попробуйте через пару дней.

0
03.08.2024

Высохшие тесты не оценивают. Предположу, что вы видите место под полоску

0
03.08.2024
Мама девочки (4 года), планирую беременность Краснодар

А какой дпо?

0
03.08.2024
Челябинск
Ирина, не отслеживала овуляцию, по приложению 12 дпо
0
03.08.2024
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Раменское

Я не вижу второй полоски

0
03.08.2024
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Мелькает 🤞

0
04.08.2024
Мама девочки (4 года), планирую беременность Краснодар

Вроде есть

0
03.08.2024
Тесты мама чек врунишки 10 дпо вечер

Похожие записи