Кажется снова Б
Всем здравствуйте, после выкидыша на 5 неделе из за низкого прогестерона , анэмбриони в начале июня, снова вижу слабенькие 2 полоски , сдаю ХГЧ он 84,74, на узи эндометрий 23 мм и жёлтое тело 20 мм. Очень надеюсь на благополучную беременность, но переживаю, чтобы не сслучилось снова выкидыша... Может кто был в такой ситуации.
Всем здравствуйте, после выкидыша на 5 неделе из за низкого прогестерона , анэмбриони в начале июня, снова вижу слабенькие 2 полоски , сдаю ХГЧ он 84,74, на узи эндометрий 23 мм и жёлтое тело 20 мм. Очень надеюсь на благополучную беременность, но переживаю, чтобы не случилось

снова выкидыша... Может кто был в такой ситуации