Положили с угрозой, колют транексам, из меня льет черно-коричневая мазня, тянет справа жуть. На узи ничего не видно, положили в палату как «без надежды», не знаю, я немножко надеюсь если моя кроха там ещё держится, то пусть она будет рости, в понедельник придут нормальные врачи и начнётся «а-ля беготня по всем фронтам».
А мне бы только узнать прирост ХГЧ продолжается или нет(
2+ недели? Или какой срок? Может быть ещё не видно пя на сроке 2 недели от зачатия.