Войти

9 дпо еле заметная тень Ева

Лучший ответ

Москва

А мне ева из всех показывала лучше и четче всегда,по ней и узнала,что беременна,тоже еле еле полоска первая появилась на этом тесте ,потом купила много разных,показывали все поразному ,ева из всех ближе к истине была ,уловила то,что дорогие тесты на тот момент еще не улавливали)

0
04.08.2024
планирую беременность Москва
Хомяк, мне тоже знакомые беременяшки ее советовали, но за год безуспешных попыток все равно парочку реагентов словила) Но вера в чудо все равно ещё не растрачена🤞🏻
0
04.08.2024
Москва
Екатерина, все у вас и нас обязательно получится в год Семьи!!!🫶🫶🫶🙏🙏🙏
0
04.08.2024
планирую беременность Москва
Хомяк, спасибо!🙏🏻 Будем очень надеяться🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
04.08.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Я бы уже все тесты города описала)))

0
04.08.2024
планирую беременность Москва
Феникс, у меня это в планах на завтра, если эта тень все-таки не пропадёт😂
0
04.08.2024
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Нарткала

Я Еве не верила бы( очень много реагентов

0
04.08.2024
планирую беременность Москва
Залина , да, тоже ловила на ней несколько раз, поэтому сильно не надеюсь) В этот раз просто тень появилась в первые минуты 2 даже, а когда были реагенты, они у меня появлялись минут через 5, решила написать сюда, послушать и других девочек тоже
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Не верьте Ева, они постоянно реагентят

0
04.08.2024
Реагент или Б? Когда врачи несколько лет не правы!)

Похожие записи