Всем привет! 12 цикл планирования, примерно 9 дпо, есть проблемы с СГ мужа (морфология 2%), пьёт бады сейчас. И первый раз за все это время я вижу какую-то тень, которая появилась в первые 5 минут. Похоже на мпп, но раньше как будто мпп были другие (уже ловила реагенты на Еве).
После полного высыхания тень почти незаметна. На втором фото выкрутила яркость, потому что бб ест качество.
Подскажите, на какой дпо Вы увидели свои первые тени? И были ли они уже прямо четкими, или тоже сначала не поняли?
А мне ева из всех показывала лучше и четче всегда,по ней и узнала,что беременна,тоже еле еле полоска первая появилась на этом тесте ,потом купила много разных,показывали все поразному ,ева из всех ближе к истине была ,уловила то,что дорогие тесты на тот момент еще не улавливали)