Девочки вопрос.
30. 06 последний день месячных
18.07 была на узи сказали цикл без овуляции.
До сих пор месячных нет
Сегодня была на узи . сказали есть желтое тело.
Как понять примерно, когда была овуляция ... И как это возможно
Что тогда писали поликистоз и в другом яичнике шт 16 фаликул одного размера без доминантных ....
А сегодня уже желтое тело
И когда ждать месячных
И когда сдать хгч чтобы точно знать результат этого цикла