Верхний вчера вечер, посередине сегодня утро, нижний сегодня вечер. Первый цикл делаю тесты на овуляцию, знатоки помогите🙈Дивот характерно тянуло и стреляло в яичник вчера и позавчера, вчера и сегодня выделения как яб
Верхний вчера вечер, посередине сегодня утро, нижний сегодня вечер. Первый цикл делаю тесты на овуляцию, знатоки помогите🙈Дивот характерно тянуло и стреляло в яичник вчера и позавчера, вчера и сегодня выделения как яб
Я в этом цикле тоже не наблюдала супер яркую полоску были одинаковые или даже чуть бледнее на следующий день сразу заметно бледная была
Нет, пока отрицательный тест это.. Но видимо уже скоро
У меня ярче и не получилось поймать полоску. В течение суток будет овуляция)
Еще нет, но кажется вот-вот и будет