Войти
планирую беременность Москва

Фолликулометрия и последующие действия

Мама девочки (1 год) Подольск

Ненавижу ждать, поэтому сдала аж на 7 дпо - конечно же, по нулям был)) А на 8 дпо уже 4,12 - с него все и началось))

0
04.08.2024
планирую беременность Москва
Екатерина, спасибо! Очень любопытно и боязно одновременно)
0
04.08.2024

Ну если прям так не терпится, то хотя бы не Раньше 11 дпо

0
04.08.2024
планирую беременность Москва
Галка, а кому тут терпится)
Спасибо за ответ
0
04.08.2024
Фолликул сдулся( Фолликулометрия в начале цикла

Похожие записи