Сегодня писала ,тут пост ,вроде остался у меня в дневнике ,если кому интересно
Сейчас повторно пришла с УЗИ ,врач очень склоняется к ВБ
Посоветовала заранее подготовиться,не ждать разрыва трубы ,найти врача и т.п. Вопрос : всегда ли лапароскопия под общим наркозом или есть варианты???? И от чего зависит удалят ли трубу или нет ???