Войти

Когда О?😀

Севастополь

Конечно и ещё какой! Но, не забывайте, что зачатие это чудо-чудное и когда должно случиться- тогда оно и случится!!!

У нас ПА был утром на 8 д.ц. в "не подходящей" позе (женщина сверху) и возраст у нас уже за 40. Яркая полоска на О была на 11 д.ц. - раньше я не делала. На 12дц уже гораздо бледнее. Как-то так. И беременность наступила.
0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год) Коломна
Marsha, ой как здорово! Поздравляю ❤️💐
0
05.08.2024
планирую беременность Нальчик

Если этот тест делали сегодня,то обязательно пробуйте сегодня. Тест на овуляцию покпзывает пик гормона ЛГ,в результате чего фолликул лопается. У вас есть ещё минимум 12 часов ,а то и все 24)

Удачи вам😊
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Коломна
Амина, спасибо 🙃❤️
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Бахарден

Сперматозоиды (при условии, что они здоровы, конечно) вполне могут сохраняться в половых путях женщины 2-3 дня, насколько я знаю, так что даже за пару дней до овуляции есть шанс забеременеть)

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Коломна
Vivid nebula , да, сг у мужа отличная! Но вот пока никак)
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Бахарден
Анастасия, мне тест помог, попала прямо в день О) действительно, попробуйте еще разок, на всякий случай, пока овуляция есть сегодня)
0
04.08.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

В принципе есть, т. к. максимум спермотазоиды до 6 дней могут жить в организме женщины. Но всё же согласна, что если тест сегодня показал, то сегодня нужно попробовать ещё

0
04.08.2024
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Овуляция судя по тесту сегодня/завтра. Любитесь))))

0
04.08.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Сегодня закрепите

0
04.08.2024
Мама девочки (4 месяца) Караганда

конееечно есть🙏🙏

0
04.08.2024
11 дпо… а тесты пустые Это беременность? )))До месячных 3 дня тест вечерний

Похожие записи