Девочки, сегодня 15 ДЦ, О пришла раньше на день. ПА был позавчера. Вчера не
было возможности 🥹
Есть шанс забеременеть? В прошлый раз в такие полоски был ПА - пролет( почему так выходит? Все признаки о
Девочки, сегодня 15 ДЦ, О пришла раньше на день. ПА был позавчера. Вчера не
было возможности 🥹
Есть шанс забеременеть? В прошлый раз в такие полоски был ПА - пролет( почему так выходит? Все признаки о
Конечно и ещё какой! Но, не забывайте, что зачатие это чудо-чудное и когда должно случиться- тогда оно и случится!!!
Если этот тест делали сегодня,то обязательно пробуйте сегодня. Тест на овуляцию покпзывает пик гормона ЛГ,в результате чего фолликул лопается. У вас есть ещё минимум 12 часов ,а то и все 24)
Сперматозоиды (при условии, что они здоровы, конечно) вполне могут сохраняться в половых путях женщины 2-3 дня, насколько я знаю, так что даже за пару дней до овуляции есть шанс забеременеть)
В принципе есть, т. к. максимум спермотазоиды до 6 дней могут жить в организме женщины. Но всё же согласна, что если тест сегодня показал, то сегодня нужно попробовать ещё
Овуляция судя по тесту сегодня/завтра. Любитесь))))
Сегодня закрепите