Девочки , отдыхали , много купались , ПА много получилось наконец то, 3 раза в неделю, овуляцию не отследила, думала в эти две недели где то будет, но с середины недели появился запах 🐟 как бактериальный вагиноз, спермики выживают в таком или уже можно не надеяятся на этот месяц?
планирую беременность
Санкт-Петербург
Возможно ли зачатие при вагинозе
Лучший ответ
Мама девочки (4 месяца)
Караганда
у меня молочница так была в овуляционные дни. и к сожалению увы. спермики погибают. нужна хорошая среда что бы они могли добраться
0
04.08.2024
Ответить
Может влиять на беременность. Лучше пролечить(