Девочки привет.Уже второй месяц во время м идет коричневая мазня(кровь).Пошла к г она направила сдать анализы на гормоны,сдала и жду результаты.Очень очень переживаю 😭😭😭может ли быть эндометриоз ?Из симптомов только коричневая мазня,никаких болей у меня нет.Были ли у вас такое?Какие еще диагнозы ставят при коричневой мазне ?
очень хочу малыша,если подтвердится диагноз,будут сложности с беременностью?