Войти

Это беременность? )))До месячных 3 дня тест вечерний

Мама девочки (2 года) Королев

Она самая

0
04.08.2024
планирую беременность Охотск
Валерия, я пока не верю ))))жду утро что бы сделать еще раз… а как вы видите что это не реактив?
0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Королев
Ксюня, это мой тест за 3 дня до М
Изображение
Это на следующий день ,утро
Изображение
По моему очевидно по вашему, что это не реагент, тихонько поздравляю🎉🎊
0
04.08.2024
планирую беременность Охотск
Валерия, спасибо) утром отпишусь ☺️
0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Королев
Ксюня, если можно прям здесь, очень интересно)
0
04.08.2024
планирую беременность Охотск
Валерия, утро)
Изображение
0
05.08.2024
Мама девочки (2 года) Королев
Ксюня, ну теперь точно тихонько поздравляю🎉🎊 пусть всё будет хорошо ☺
0
05.08.2024
планирую беременность Охотск
Валерия, сдала ХГЧ 59
0
05.08.2024
Мама девочки (2 года) Королев
Ксюня, у меня где-то так же было
0
05.08.2024
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск

Мои поздравления 🌹

0
04.08.2024
Когда О?😀 Тест бледнее чем вчера

Похожие записи