есть ли смысл еще надеяться?😁🥲
есть ли смысл еще надеяться?😁🥲
Пусть меня закидают тряпками и тапками, но если добавить цвета, то я вижу тень призрака прадедушки)) пока нет М, надежда жива)

Для меня лично если на 12 дпо пусто - то всё
Если точно знаете когда была овуляция, то уже не стоит надеяться
По графику похоже 12 дпо,с пустым тестом пролёт 99%
у меня день в день в Вами и цикл и овуляция. Тоже пустые тесты и темп держится 37…. я уже настроилась на следующий цикл, у меня в прошлые беременности всегда показывал тест на 11 дпо