Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто рожал второго с диагнозом СПКЯ, и как долго ждали?
Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто рожал второго с диагнозом СПКЯ, и как долго ждали?
Почти год с трубным фактором (убрали). Без дюфастона М могло не быть месяцами, через цикл ановуляторный
У подруги спкя. Первого не могли никак зачать, 5 лет лечились, направили их на Эко, пока сдавали анализы забеременела. После родов месячных так и не было, они не предохранялись. В один момент поняла, что что-то не так с ней, сделала тест - 2 полоски. Короче, забеременела, когда старшему годик был, 1,9 разница у детей получилась. Теперь предохраняются 😅