Войти
жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Уровень хчг

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Рост хороший,но неделя не третья,считают акушерский срок от 1 дня месячных,5+ акушерских у вас

23 дпо это 5,2 акушерских недель,если вы от овуляции срок считаете,то неделя тогда четвертая,так как три полных и начало четвертой,а вообще акушерский срок везде считают
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Марина, спасибо вам большое❤️
Это моя первая беременность, и не все еще понимаю)
0
04.08.2024
Москва

Хороший прирост, не переживайте

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Счастливая , спасибо❤️
0
04.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Отлично 👍 уже на узи можно искать

0
04.08.2024
Хочу быть мамой Помогите разобраться

Похожие записи