Войти

Пульсация в яичнике?🧐

Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк

А с какой стороны? Если слева, то может сигмовидная кишка пульсировать, но и жт может так работать тоже)

Не знаю как у других, но у меня отличительной чертой победного цикла был сильный укол на 6-7 дпо как иглой, аж загнуло в моменте, в этом месте прикрепился малыш в итоге
0
07.08.2024
Оксана, справа весь день пульсировало. У меня левая труба удалена , вот думаю а вдруг все таки справа овуляция произошла и это жт все таки 😋
Да я от многих слышала что чувствуют момент прикрепления
0
07.08.2024
Крик души😭 Первый цикл после зб и вакуума

Похожие записи